gototopgototop
( ... товаров )
Настроить дизайн

Забыли пароль? Забыли имя пользователя? Еще нет учетной записи? Регистрация
Среда, 27 Ноя 2013
: Покупка квартиры в ипотеку. Как взять в ипотеку квартиру быстро. Квартира в ипотеку от застройщика. Снять квартиру длительно без посредников. Быстро снять квартиру без посредников недорого. Снять квартиру посуточно без посредников. Сделать теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол электрический своими руками. Инфракрасный теплый пол своими руками.
Ремонт компьютера своими руками. Хороший ремонт компьютеров срочно. Ремонт компьютеров на дому. Кредит на развитие малого бизнеса. Как взять кредит малому бизнесу без поручителей. Помощь малому бизнесу кредиты. Новые серверы world of warcraft. Все популярные серверы world of warcraft. Играть бесплатно в world of warcraft. Чертежи фрезерного станка по дереву. Качественные чертежи самодельных фрезерных станков. Чертеж фрезерного станка. Оценка стоимости недвижимости. Узнать рыночная оценка недвижимости. Оценка рыночной стоимости недвижимости.


Производители спортивного питания

Михаил Кокляев

Михаил Кокляев Родился 17 декабря 1978 года. г.Челябинск.

Занимается тяжёлой атлетикой с 13 лет.
Норматив Мастера спорта выполнил в 16 лет.
Норматив Мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике выполнил в 20 лет.
Состоял в сборной России по тяжёлой атлетике с 1995 года – 2004 год.
Является действующим шестикратным чемпионом России.

Дмитрий Касатов о его опыте приёма питания SAN

При подготовке к соревнованиям спортсмен высокого уровня неизбежно сталкивается с трудностью обеспечения должного режима питания. И чем больше нагрузки, чем больше мышечная масса, тем больше питательных веществ требует организм. Редко кому удается обходиться обычным питанием, поскольку постоянное приготовление нужного объема качественной пищи требует изрядных временных и финансовых затрат. И тут приходит на помощь питание спортивное. Конечно,вкус хуже, но готовить не нужно, легче усваивается и готовить не нужно. Да и с пищей многие вещества в нужном объеме никак не получшиь. Но, к сожалению, в России рынок и культура спортивного питания находятся на довольно низком уровне. Масса подделок и масса низкокачественных фирм и продуктов. Большинство фирм, особенно тех, что уже давно известны в России и пользуются популярностью у новичков благодаря своей рекламе и низкой цене, не достойны внимания выступающих спортсменов. Тратить деньги на подобные продукты значит просто их выкидывать. Эффект только отрицательный. В результате такого состоянии рынка спортивного питания у многих опытных атлетов отношение к спортивному питанию очень и очень настороженное. В последнее время ситуация начинает меняться. В Россию пришло несколько продавцов более или менее качественного спортивного питания. Им сложно бороться на рынке с дешевым низкокачественным товаром, но все больше и больше спортсменов понимают, что делать выбор в магазине спортпитания ориентируясь лишь на цену это все равно, что в мясной лавке вместо вырезки покупать сосисочные или колбасные изделия.


г. Новосибирск
Б. Хмельницкого, 16, оф. 313 (3-й этаж)
тел. 8 (383) 292-49-94, 8-913-916-49-94
Приём заказов по телефону: с 10:00 до 20:00 без выходных
Режим работы магазина: с 11:00 до 18:00 ; выходные: с 11:00 до 17:00

И.П. Иноземцев Максим Николаевич, ОГРНИП 312547623400123, ИНН 540208560466
rss
Карта