Главная Новости

Выходные 15-го Медиа-фестиваля: мы отсчитываем время до начала Юбилейной региональной конференции в Ровине

Опубликовано: 29.10.2023

Толпа отечественных и зарубежных известных деятелей из различных областей и отраслей, таких как СМИ, связи с общественностью, информационные технологии, музыка, бизнес и инновации, в очередной раз обогатит захватывающую атмосферу Weekend Media Festival, крупнейшей региональной конференции. Так, юбилейный Weekend.15 с 22 по 25 сентября под лозунгом #САМОПРИДИ в помещениях старой табачной фабрики в Ровине примет, в частности, Йосси Мельман, величайшего эксперта по международной безопасности, экономического эксперта Вука Вуковича и самого молодого Спикер TED Гададжа Вали.

Творческая, рекламная и медийная встреча, состоящая из более чем 35 лекций, дискуссий и групп, предложит любознательным посетителям новый опыт и знания, главным образом благодаря выдающейся карьере и достижениям лекторов этого года. Какие тайны скрывает темный мир шпионажа и что означает забота о международной безопасности, самый уважаемый израильский журналист и публицистЙосси Мельман, который встретится с ИгоремАльборгетти[( 14505)], поговорил с главным редактором еженедельника «Экспресс» в интервью под названием «Чему мы можем научиться у Моссада?» и таким образом открыл программу Weekend.

Йосси МелманНикола Дешкович, основатель первой интернет-компании AutoScout 24, занимающейся продвижением и рекламой подержанных автомобилей, расскажет о ключевых шагах для эффективного открытия бизнеса и успешного ведения предпринимательского бизнеса. Уотерс, а [(14504)]Алан Сумина, основатель и директор Nanobit — хорватской компании по разработке видеоигр из Загреба, рассказал о важности и влиянии мобильных игр.

Текущие экономические тенденции затронетВук Вукович, который расскажет о жаркой осени и рецессии, которая ожидает нас в 2023 году, о том, почему WEB 3.0 считается цифровым поворотным моментом, и [( 14504)]Филип Драгославич, соучредитель Solrise, блокчейн-компании. Также в участии примут участиеНикола Шкорич, директор ElectroCoin, чьей миссией является простая, быстрая и легальная покупка и продажа криптовалют, иИда Пандур, генерал директор Балканского хаба NEAR.

Вук ВуковичОдна из самых захватывающих историй о Выходные.15 определенно будет разговор междуНиколой Павешичемиз Infobip иМайклом Селденомиз Fineless Foods, одного из самых интересных стартапов в области пищевых технологий в мире. В рамках Weekend.15 будут объявлены победители отечественного конкурса стартапов Food Te, организованного компаниями Infobip, Maistra и Pepermint, который стартовал в мае на Weekend Food Festival.

ФестивальЗолотой барабан, награждающий лучшие идеи, наиболее успешные творческие коллективы и умелых людей, эффективно реализовавших инновационные идеи и тем самым оставивших след в рекламной индустрии, проходит под эгидой под эгидой Weekend., а главная тема фестиваля в этом году — Rebuilding Connection. По этому случаю у зрителей будет возможность встретиться сГадой Вали, самым молодым спикером TED, представляющим регион MENA, и первым арабским дизайнером, выступившим в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже. Также в Ровине выступитФабио Зайдль, директор по глобальному творческому развитию Meta, отвечающий за глобальные кампании для престижных брендов, таких как Facebook, Instagram, WhatsApp, Messenger и Quest, и [(14504 )]Джейсон Ромейко, глобальный исполнительный креативный директор и бизнес-партнер Servicean International, назван независимой сетью года в Каннах 2022.

Джейсон Ромейко

Гада Вали

Фабио Зайдль

Помимо топовых спикеров и отличного образовательного контента, Weekend Media Festival известен еще и насыщенной развлекательной программой, недостатка в которой не будет и в этом году. Так, на крупнейшей региональной конференции в сопровождении группы Земля Грува выступит крупнейшая региональная звезда -Констракта.
rss